Обзор Универсальной Системы Учета – программы для учета спортивных организаций

08/01/2016
автор Главный админ Сапожников

Каждому, кто занимается ведением спортивного бизнеса, просто необходимо быть в тренде и следить за последними тенденциями, связанными с автоматизацией. Существует множество программ для учета фитнес клуба, однако в этом обзоре будет рассмотрена самая популярная из них – Универсальная Система Учета.

Интерфейс

Конечно, можно тысячу раз говорить, что дизайн и простота интерфейса не стоит на первом месте, однако в процессе работы оказывается, что можно пожертвовать парой функций, а вот отказаться от комфорта во время использования совсем нельзя. Универсальная Система Учета для спорта – это интуитивно понятный интерфейс, поэтому перед потенциальными пользователями не стоит проблема освоения системы – обычно достаточно часа обучения, чтобы человек мог использовать все возможности системы, не испытывая при этом неудобств.

Дизайн системы можно сменить при первом входе или же во время работы – для этого следует кликнуть на соответствующую иконку и подобрать подходящую тему оформления, по умолчанию же используются цвета ОС.

Защищенность

Особенно подчеркивается защищенность Универсальной Системы Учета – запись каждого пользователя защищается паролем, а сама учетная запись блокируется в случае, если работнику понадобилось отойти от компьютера.

Функции

Функционал Универсальной Системы Учета охватывает все потребности спортивных организаций, перечислим самые важные из них:

  • Подключение по локальной сети и интернету позволяют работать удаленно;
  • В главном окне отображаются таблицы с расписанием по каждому отдельному залу или тренеру;
  • Единая база клиентов формируется автоматически, при этом можно внести абсолютно любые данные или же прикрепить файлы, документы, фото к записи;
  • Документация, квитанции и прочие бумаги заполняются автоматически, из программы их можно сразу же распечатать;
  • Импорт и экспорт данных позволит переносить информацию в другие системы, например, в программы для бухгалтерского учета;
  • Вся информация по расписанию, платежам, приобретенным абонементам и многому другому хранится в системе неограниченное количество времени;
  • Реализована система уведомлений пользователей для планирования дел.

Доступность

Разработчик программного обеспечения для спорта работает по всему СНГ, при этом цены для каждой страны разные и зависят от уровня жизни в том или ином городе. УСУ может быть переведена на любой язык мира. Подробней об Универсальной Системе Учета можно прочесть на официальном сайте разработчика.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение